Оставьте свой телефон и мы свяжемся с вами!
Нажимая на кнопку, вы принимаете условия оферты
и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Новый Эвотор для малого бизнеса и 5 сервисов к нему
В феврале Эвотор выпустил свой самый маленький
и доступный терминал — Эвотор 5.
Мы его протестировали, и он нам понравился.
Кому подходит. Терминал весит 400 граммов, а умеет столько же, сколько настольные модели. Подходит для интернет-магазинов, курьерских служб, небольших магазинов «у дома», мастерских, такси, кафе. На выезде заряда батареи хватит на 50 чеков или больше. Доступ в интернет через mini-SIM, операторы: Мегафон, МТС, Билайн, Теле2, SIM SIM.
Tilda Publishing
У нас только один вопрос к Эвотору: зачем белый пластик? Если терминал работает на выезде, придется часто протирать

Надежность. Корпус выглядит крепким. Производитель обещает минимум пять лет службы. Термопринтер от APS (это самый маленький кассовый термопринтер в мире) рассчитан на 100 км кассовой ленты, то есть не меньше 500 тысяч чеков. Наработка на отказ — в среднем 3000 часов.

Приложения для Эвотора 5. В новый терминал можно поставить GROTEM / Express, он появится в маркете Эвотора на следующей неделе. Всего в маркете 200 приложений, платных и бесплатных. Мы отобрали для вас пятерку самых актуальных (как нам кажется):

  • Оплата по QR-коду через Сбербанк Онлайн, комиссия — 2,7%. Подключают удаленно за три дня по ИНН, ОГРН и паспорту руководителя. Сервис бесплатный.
  • Эквайринг 2can в партнерстве с ВТБ24
    Работает с ридерами 2can стоимостью около 8000 рублей. Подключается бесплатно за три дня. Комиссия зависит от месячного оборота — от 1,8% до 2,5%.
  • На почту и мессенджеры: новые чеки, Z-отчет, открытие, закрытие смены. Можно активировать по ссылке в письме. Стоит 99 рублей в месяц
  • Работает с QR-кодами, комиссия — 1,8%. Обещают заключить договор за неделю после заявки на подключение. Приложение бесплатное.
  • Печатает черно-белые баннеры. Если загрузили несколько баннеров, выбирает в случайном порядке. Стоит 99 рублей в месяц
Сколько стоит терминал. Вместе с фискальным накопителем на 13 месяцев стоит 19 890 рублей. Можно поставить фискальный накопитель на 36 месяцев и подключить 1d-сканер — такая комплектация будет на 4,5 тысячи дороже.

Эвотор 5 + GROTEM / Express

Долгожданное решение для интернет-магазинов и курьерских служб
Горячая линия
+7 (800) 222-38-40
Москва
+7 (495) 137-57-59

Санкт-Петербург
+7 (812) 244-85-08
Отдел продаж
sale@grotem.com

Партнерская программа
partners@grotem.com

По всем вопросам
hello@grotem.com